X
Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Донецка
Расписание автобусов Донецк, Крым, Москва, Харьков, Сочи, Санкт-Петербург, Минск, Ростов и др...
Автобусы Попутчик 24/7 - надежный партнер, помощник, который оперативно, точно сообщает о расписании автобусов, консультирует в подборе рейсов, маршрутов, делает ВСЁ для удобства Клиента забронировать, купить билет, прибыть в пункт назначения. Компания длительное время выполняет перевозку пассажиров исключительно пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками с контролем уровня безопасности, норм комфорта и стоимости билетов. Не знаете, как добраться до Донецка, сложно узнать расписание на автобус «Донецк-Киев» или осуществить заказ билетов на автобус (Украина, в страны СНГ)? Автобусы Попутчик 24/7 всё это сделает на результат.
Бронь билетов на автобус рекомендуется делать заблаговременно, а не в день отправления автобуса по требуемому маршруту. Для этого, позвоните в контакт-центр компании по телефонам на сайте (в шапке, в разделе контакты Автобусы Попутчик 24/7, на странице «Подробнее»), воспользуйтесь онлайн-чатом или web-формой для отправки сообщений. Операция займет всего несколько минут:
а) купить билет удаленно на маршрут, заплатив полную стоимость;
б) выполнить предоплату за билет (остальное при посадке на рейс);
в) выполнить бронь билетов по записи (на основании доверия Компании к клиенту, а перевозчиков к Компании).
Произвести оплату возможно с сайта, или по реквизитам, полученным с помощью СМС после обращения в контакт-центр. Рекомендуем пассажирам быть предельно внимательными при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажиров без ошибок, учитывайте комиссию банка. После оплаты в течение 2-х часов убедитесь в получении подтверждения брони билетов от перевозчика, от сотрудников контакт-центра. При пересечении границы Автобусы Попутчик 24/7 оказывает поддержку в паспортных, миграционных вопросах, консультирует по условиям транспортировке багажа..
Компания гарантирует возврат денежных средств:
- возврат билетов производится не позже, чем за 48 часов до отправления автобуса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- возврат билетов производится от 48 часов до момента отправления автобуса (в последние 2 дня перед выездом Вашего рейса) — возмещение стоимости билета обсуждается индивидуально с перевозчиками, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- в случае форс-мажорных обстоятельств перевозчика, оплаченные средства возвращаются в полном объеме. (0.001% случаев. Компания услужила более 30 000 Клиентам 2015-2016 гг., случаев отмены рейсов 2 (два случая. Пассажиры доставлены в точку "Б" другими рейсами с компенсацией неудобств).

С уважением и наилучшими пожеланиями, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Коллектив Компании Автобусы Попутчик 24/7
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   071 472 7061
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Гудаута-Донецк
маршрут № 5079

Описание маршрута:
Пункты следования:
Сухум-Новый Афон-Пицунда-Гуаута-Гагра-Цандрипш-Адлер-Сочи-Лазаревское-Туапсе-Новомихайловский-Джубга-Краснодар-Ростов-КПП Успенка или Мариновка-Шахтерск-Харцызск-Макеевка-Донецк
Дата выезда: По четным.
Отправление: 10:45 Гудаута, Ж/д.
Прибытие: 11:00 Донецк, Автостанция "Мотель", Автовокзал "Южный"
Время в пути: 16ч
Цена билета : 3400 руб.

Описание автобуса:
Марка: Mercedes Vito.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 8.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2006-2008.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Машины Мercedes Vito 2006-2008 г. Полно приводные, комфортабельные, восьмиместные машины. В машине wi-fi, климат-контроль, индивидуальные раскладные кресла. Машины стандарт, VIP класса, легковые и минивены.;
.

Описание поездки:

Автобусный маршрут Гудаута-Донецк от автовокзала г. Гудаута до автовокзала г. Донецк автобусом в Донецк быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Гудаута-Донецк - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Гудаута.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Донецк.

Багаж: одна дорожная сумка входит в стоимость, за каждую последующую сумку доплата 15% от стоимости билета.
Скидок детям нет.
08:00 Сухум ЖД;
09:00 Новый Афон Центр;
10:00 Пицунда Органный зал;
10:45 Гудаута ЖД;
11:00 Гагра Континент;
11:15 Цандрипш Центр;
12:00 Псоу пос. Веселое Памятник Ленмна;
12:30 Адлер ЖД,ул. Лавровая;
14:00 Сочи ДЖ вокзал или АЗР РосНефть №262;
16:30 Лазаревское по трассе;
17:00 Туапсе по трассе;
17:30 Новомихайловский по трассе;
19:00 Джубга по трассе;
21:00 Краснодар торг.центр ОЗ МОЛЛ;
00:00 Ростов-на-Дону ЖД;
КПП Успенка или КПП Мариновка;
09:00 Шахтерск Подарки;
10:15 Харцызск Родничок;
10:30 Макеевка Зеленый Блеск;
11:00 Донецк Южный АВ;
Ростов 1000 руб;
Краснодар 1500 руб;
Джубга 2200 руб;
Туапсе 2300 руб;
Лазаревское 2500руб;
Лоо 2500руб;
Сочи 2500 руб;
Адлер 2500 руб;
Псоу 2700 руб;
Гагра 3000 руб;
Пицунда 3300 руб;
Гауда, Н. Афон 3400 руб;
Сухум 3500 руб.
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+38 050 301 0000           071 472 7061   +38 062 213 1203