X
Бронирование билетов
Компания "ПопутчиКом" гарантирует безопасные и комфортные поездки через Донецк по всей территории Украины и ближнего зарубежья. Обратившись в Компанию, Вы обеспечите себе приятную и надежную поездку. Не теряйте время и бронируйте билет, пока его не приобрели другие путешественники!
Чтобы выбрать подходящий рейс и узнать все подробности маршрута и получить информацию о документации, необходимой для поездки заграницу, свяжитесь с операторами Компании. Для удобства постоянных клиентов функционирует система идентификатора голоса. Благодаря этому система запоминает индивидуальные предпочтения каждого пассажира и может предложить именно то, что Вы ищите.

Как забронировать билет?
Бронирование билетов осуществляется любым удобным для Вас способом. Свяжитесь с операторами Компании по телефону, viber, через e-mail, skype, или чат. Бронирование билетов также доступно через специальную форму на сайте.
Оплата осуществляется следующими способами:
После связи с контакт-центром компании "ПопутчиКом" клиенту направляются реквизиты для оплаты. Будьте внимательны при заполнении формы заказа, корректно указывайте ФИО пассажира. Совершая платеж, учитывайте комиссию банка, она оплачивается за счет клиента. В течении двух часов после оплаты менеджер компании вышлет подтверждение заказа. Свяжитесь с нами, если подтверждение не было получено.

Как осуществить возврат билета?
Планы иногда меняются. Компания "ПопутчиКом" учитывает это, работая в интересах путешественников.
Обратившись в контакт-центр Компании за 48 часов до поездки, клиент может вернуть билеты с полной компенсации их стоимости. Затраты на бронирование не возмещаются. Условия возврата билетов могут отличаться у некоторых перевозчиков. Уточните эту информацию при заказе.
В случае отмены рейса, клиенту возмещается полная сумма стоимости и бронирования билетов.
Компания "ПопутчиКом" желает вам счастливого путешествия!
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (499) 322-97-87
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (062) 213-12-03
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58   +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31-94-01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
Автобус Донецк-Алушта
маршрут № 1261
Описание маршрута:
Пункты следования:
Донецк - Макеевка - Красный Луч - Должанский - Ростов-на-Дону - Керчь - Феодосия - Симферополь - Алушта
Дата выезда: Каждый понедельник, среда, пятница, воскресенье.
Отправление: 11:15 Донецк, Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный.
Прибытие: 09:15 Алушта, автовокзал
Время в пути: 22ч
Цена билета : 2000 руб.

Описание автобуса:
Марка: Man.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 50.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0.8м.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
2 средние сумки+паром входят в стоимость. Комфортабельные микроавтобусы. Откидные сиденья. Тv, Wi-Fi, багажный отдел, 2 водителя. .

Описание поездки:

Автобусный маршрут Донецк-Алушта от автовокзала г. Донецк до автовокзала г. Алушта автобусом в Алушта быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Донецк-Алушта - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Донецк.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Алушта.

Дополнительные места посадки:
ЦГорловка кинотеатр Шахтер 8.30
Енакиево блочек маг. Алеся 9.00
Харцызск Танк 9.40
Макеевка автостанция, возле ЦУМа 10.30
Донецк Мотель 11.15
Донецк вокзал Южный 11.35
Старобешево напротив Автостанции 13.00
Тельманово напротив автостанции 13.30
Новоазовск автостанция 14.20
1 сумка+паром входят в стоимость