X
Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Донецка
Расписание автобусов Донецк, Крым, Москва, Харьков, Сочи, Санкт-Петербург, Минск, Ростов и др...
«Попутчик-Логистика» - надежный партнер, помощник (Попутчик), который оперативно, точно сообщает о расписании автобусов, консультирует в подборе рейсов, маршрутов, делает ВСЁ для удобства Клиента забронировать, купить билет, прибыть в пункт назначения. Компания длительное время выполняет перевозку пассажиров исключительно пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками с контролем уровня безопасности, норм комфорта и стоимости билетов. Не знаете, как добраться до Донецка, сложно узнать расписание на автобус «Донецк-Киев» или осуществить заказ билетов на автобус (Украина, в страны СНГ)? «Попутчик-Логистика» всё это сделает на результат.
Бронь билетов на автобус рекомендуется делать заблаговременно, а не в день отправления автобуса по требуемому маршруту. Для этого, позвоните в контакт-центр компании по телефонам на сайте (в шапке, в разделе контакты «Попутчик-Логистика», на странице «Подробнее»), воспользуйтесь онлайн-чатом или web-формой для отправки сообщений. Операция займет всего несколько минут:
а) купить билет удаленно на маршрут, заплатив полную стоимость;
б) выполнить предоплату за билет (остальное при посадке на рейс);
в) выполнить бронь билетов по записи (на основании доверия Компании к клиенту, а перевозчиков к Компании).
Произвести оплату возможно с сайта, или по реквизитам, полученным с помощью СМС после обращения в контакт-центр. Рекомендуем пассажирам быть предельно внимательными при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажиров без ошибок, учитывайте комиссию банка. После оплаты в течение 2-х часов убедитесь в получении подтверждения брони билетов от перевозчика, от сотрудников контакт-центра. При пересечении границы «Попутчик-Логистика» оказывает поддержку в паспортных, миграционных вопросах, консультирует по условиям транспортировке багажа..
Компания гарантирует возврат денежных средств:
- возврат билетов производится не позже, чем за 48 часов до отправления автобуса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- возврат билетов производится от 48 часов до момента отправления автобуса (в последние 2 дня перед выездом Вашего рейса) — возмещение стоимости билета обсуждается индивидуально с перевозчиками, комиссионный сбор в размере 15% от стоимости билета не возвращается;
- в случае форс-мажорных обстоятельств перевозчика, оплаченные средства возвращаются в полном объеме. (0.001% случаев. Компания услужила более 30 000 Клиентам 2015-2016 гг., случаев отмены рейсов 2 (два случая. Пассажиры доставлены в точку "Б" другими рейсами с компенсацией неудобств).

С уважением и наилучшими пожеланиями, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Коллектив Компании "Попутчик-Логистика"
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (978) 049-88-05
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (062) 213-12-03
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+44 (203) 868-52-68   +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31 94 01      +48 (22) 823-68-58
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489

Автобус Донецк-Алушта
маршрут № 1261

Описание маршрута:
Пункты следования:
Донецк - Макеевка - Красный Луч - Должанский - Ростов-на-Дону - Керчь - Феодосия - Симферополь - Алушта
Дата выезда: Каждый понедельник, среда, пятница, воскресенье.
Отправление: 11:15 Донецк, Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный.
Прибытие: 09:15 Алушта, автовокзал
Время в пути: 22ч
Цена билета : 2100 руб.

Описание автобуса:
Марка: Man.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 50.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0.8м.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
2 средние сумки+паром входят в стоимость. Комфортабельные микроавтобусы. Откидные сиденья. Тv, Wi-Fi, багажный отдел, 2 водителя. .

Описание поездки:

Автобусный маршрут Донецк-Алушта от автовокзала г. Донецк до автовокзала г. Алушта автобусом в Алушта быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Донецк-Алушта - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Донецк.
Компания "Попутчик-Логистика" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Алушта.

Дополнительные места посадки:
ЦГорловка кинотеатр Шахтер 8.30
Енакиево блочек маг. Алеся 9.00
Харцызск Танк 9.40
Макеевка автостанция, возле ЦУМа 10.30
Донецк Мотель 11.15
Донецк вокзал Южный 11.35
Старобешево напротив Автостанции 13.00
Тельманово напротив автостанции 13.30
Новоазовск автостанция 14.20
1 сумка+паром входят в стоимость