X
Бронирование билетов
Компания "Попутчик-логистика" гарантирует безопасные и комфортные поездки через Донецк по всей территории Украины и ближнего зарубежья. Обратившись в Компанию, Вы обеспечите себе приятную и надежную поездку. Не теряйте время и бронируйте билет, пока его не приобрели другие путешественники!
Чтобы выбрать подходящий рейс и узнать все подробности маршрута и получить информацию о документации, необходимой для поездки заграницу, свяжитесь с операторами Компании. Для удобства постоянных клиентов функционирует система идентификатора голоса. Благодаря этому система запоминает индивидуальные предпочтения каждого пассажира и может предложить именно то, что Вы ищите.

Как забронировать билет?
Бронирование билетов осуществляется любым удобным для Вас способом. Свяжитесь с операторами Компании по телефону, viber, через e-mail, skype, или чат. Бронирование билетов также доступно через специальную форму на сайте.
Оплата осуществляется следующими способами:
После связи с контакт-центром компании "Попутчик-логистика" клиенту направляются реквизиты для оплаты. Будьте внимательны при заполнении формы заказа, корректно указывайте ФИО пассажира. Совершая платеж, учитывайте комиссию банка, она оплачивается за счет клиента. В течении двух часов после оплаты менеджер компании вышлет подтверждение заказа. Свяжитесь с нами, если подтверждение не было получено.

Как осуществить возврат билета?
Планы иногда меняются. Компания "Попутчик-логистика" учитывает это, работая в интересах путешественников.
Обратившись в контакт-центр Компании за 48 часов до поездки, клиент может вернуть билеты с полной компенсации их стоимости. Затраты на бронирование не возмещаются. Условия возврата билетов могут отличаться у некоторых перевозчиков. Уточните эту информацию при заказе.
В случае отмены рейса, клиенту возмещается полная сумма стоимости и бронирования билетов.
Компания "Попутчик-логистика" желает вам счастливого путешествия!
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (499) 322-97-87
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 838-08-62     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58   +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31-94-01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489

Автобусы из/в г.Донецк, расписание
Берлин, Будапешт, Бухарест, Варшава, Вильнюс, Днепр
Рига, СПБ, Симферополь, Сочи, София, Таллин, Харьков

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ -
- РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ INTERNET И MOBILE
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ, АКЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID - ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТОВ.
ЭТО УДОБНО И ВЫГОДНО.

БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ

КОМПАНИЯ ГАРАНТИРУЕТ

Безопасность и комфорт клиентов. Сотрудничаем только с надежными и проверенными перевозчиками.
Возможно забронировать
труднодоступные билеты.
Самые актуальные маршруты
по самым приемлемым ценам.
В путешествии с «Попутчиком»,
надежность поездки обеспечена!

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ
РЕЗЕРВНЫЕ INTERNET И MOBILE КАНАЛЫ
ГАРАНТИРУЕМ ТОП ОБСЛУЖИВАНИЕ
ТОП ПЕРЕВОЗЧИКАМИ
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ И БОНУСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ
СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ –
УДОБНО И ВЫГОДНО

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
ПРОДАЕМ БИЛЕТЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ДЕШЕВО И ГАРАНТИРОВАНО
С «ПОПУТЧИК-ЛОГИСТИКА»



Донецк-Адлер

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1311 Донецк-Адлер
Mercedes Sprinter
12-18 мест
2; 5; 7; 10; 12; 15; 17; 20 22; 25; 27; 30 15:00 Донецк,
Южный автовокзал
08:00 Адлер,
ТЦ « Магнит » (ул. Приречная, 2а)

стоимость 2400 руб.. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Адлер. Mercedes Sprinter (12-18 мест)
Подробнее

Адлер-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1312 Адлер-Донецк
Mercedes Sprinter
12-18 мест
3; 6; 8; 11; 13; 16; 18; 21; 23; 26; 28; 31(1) 15:00 Адлер,
ТЦ « Магнит » (ул. Приречная, 2а)
03:00 Донецк,
Южный автовокзал

стоимость 2400 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Адлер - Донецк. Mercedes Sprinter (12-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Алушта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№352 Донецк-Алушта
Neoplan
50 мест
каждый четверг 06:00 Донецк,
Амстор
05:30 Алушта,
магазин "Фуршет"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 23-24ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Алушта. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1261 Донецк-Алушта
Man
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, воскресенье 11:15 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный
09:15 Алушта,
автовокзал

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Алушта. Man (50 мест)
Подробнее
№92 Донецк-Алушта
Mersedes Vito, Reno Traffic, VW
7-16 мест
Каждый понедельник, среда, четверг, суббота 16:00 Донецк,
Золотое кольцо,Мотель(Маг.Анна)
11:00 Алушта,
магазин "Фуршет"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Алушта. Mersedes Vito, Reno Traffic, VW (7-16 мест)
Подробнее
№1345 Донецк-Алушта
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница 16:30 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)
15:00 Алушта,
Фуршет напротив АВ

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Алушта. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№338 Донецк-Алушта
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник, каждое воскресенье 18:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"
14:30 Алушта,
автовокзал "Центральный"

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 19-21

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Алушта. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее

Алушта-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№91 Алушта-Донецк
Mersedes Vito, Reno Traffic, VW
7-16 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, суббота 11:15 Алушта,
магазин "Фуршет"
06:30 Донецк,
Мотель

стоимость 2200 руб. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Донецк. Mersedes Vito, Reno Traffic, VW (7-16 мест)
Подробнее
№337 Алушта-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая суббота, каждое воскресенье 10:30 Алушта,
автовокзал
07:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2100 руб. Время в пути: 19-21

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1346 Алушта-Донецк
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 09:00 Алушта,
Фуршет напротив АВ
07:00 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)

стоимость 2000 руб. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Донецк. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№1262 Алушта-Донецк
Man
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница 13:00 Алушта,
автовокзал
11:00 Донецк,
Мотель (Маг.Анна)

стоимость 1800 руб. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Донецк. Man (50 мест)
Подробнее
№351 Алушта-Донецк
Neoplan
50 мест
каждая пятница 14:00 Алушта,
магазин "Фуршет"
13:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 2200 руб. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Донецк. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Анапа

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1301 Донецк-Анапа
Mercedes Sprinter
10-16 мест
2; 5; 7; 10; 12; 15; 17; 20 22; 25; 27; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
05:00 Анапа,
Центральный автовокзал (ул. Красноармейская, 11)

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Анапа. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№837 Донецк-Анапа
Mersedes Vito
7-8 мест
Каждый понедельник, среда, пятница 19:00 Донецк,
ТК Континент(верхняя парковка), Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель
09:00 Анапа,
ТК Мега Мир, возле главного АВ

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Анапа. Mersedes Vito (7-8 мест)
Подробнее

Анапа-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1302 Анапа-Донецк
Mercedes Sprinter
10-16 мест
3; 6; 8; 11; 13; 16; 18; 21; 23; 26; 28; 31(1) 20:00 Анапа,
Центральный автовокзал (ул. Красноармейская, 11)
08:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 2000 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Анапа - Донецк. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№838 Анапа-Донецк
Mersedes Vito
7-8 мест
Каждый вторник, четверг, суббота 19:00 Анапа,
ТК Мега Мир, возле главного АВ
09:00 Донецк,
ТК Континент(верхняя парковка), Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель

стоимость 1600 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Анапа - Донецк. Mersedes Vito (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Армавир

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1499 Донецк-Армавир
Mersedes Vito
7 мест
Каждая пятница 06:00 Донецк,
Крытый рынок
13:00 Армавир,
Автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Армавир. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее

Армавир-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1500 Армавир-Донецк
Mersedes Vito
7 мест
Каждая суббота 22:00 Армавир,
Автовокзал
05:00 Донецк,
Крытый рынок

стоимость 2000 руб. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Армавир - Донецк. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Белгород

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1275 Донецк-Белгород
Man
50 мест
Каждый понедельник, четверг 14:00 Донецк,
Крытый Рынок (Эльдорадо)
08:00 Белгород,
Автовокзал

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Белгород. Man (50 мест)
Подробнее
№391 Донецк-Белгород
Mercedes Sprinter
10-16 мест
2; 5; 7; 10; 12; 15; 17; 20 22; 25; 27; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
06:00 Белгород,
Центральный автовокзал (пр-т Б. Хмельницкого, 160)

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Белгород. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№1693 Донецк-Белгород
Mersedes Vito
7-8 мест
Каждая пятница 15:00 Донецк,
Крытый Рынок (маг.Эльдорадо), Мотель (маг.Анна)
04:00 Белгород,
АВ

стоимость 1800 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Белгород. Mersedes Vito (7-8 мест)
Подробнее

Белгород-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1276 Белгород-Донецк
Man
Man мест
Каждая среда, суббота 12:00 Белгород,
автовокзал
06:00 Донецк,
Крытый Рынок (Эльдорадо)

стоимость 1700 руб. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Белгород - Донецк. Man (Man мест)
Подробнее
№392 Белгород-Донецк
Mercedes Sprinter
10-16 мест
3; 6; 8; 11; 13; 16; 18; 21; 23; 26; 28; 31(1) 18:00 Белгород,
Центральный автовокзал (пр-т Б. Хмельницкого, 160)
07:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 1800 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Белгород - Донецк. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№1694 Белгород-Донецк
Mersedes Vito
7-8 мест
Каждая суббота 18:00 Белгород,
АВ
07:00 Донецк,
Крытый Рынок (маг.Эльдорадо), Мотель (маг.Анна)

стоимость 1800 руб Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Белгород - Донецк. Mersedes Vito (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Брянск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№384 Донецк-Брянск
Mercedes Sprinter
10-16 мест
05 ; 10 ; 15 ; 20 ; 25 ; 30 числа каждого месяца 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
10:00 Брянск,
Центральный автовокзал

стоимость 2400 руб.. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Брянск. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№1283 Донецк-Брянск
Neoplan
50 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 18:10 Донецк,
АВ «Крытый рынок» маг.Эльдорадо
18:00 Брянск,
ТЦ «Калита»

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Брянск. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Брянск-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№383 Брянск-Донецк
Mercedes Sprinter
10-16 мест
06 ; 11 ; 16 ; 21 ; 26 ; 31(01) числа каждого месяца 13:00 Брянск,
Центральный автовокзал
06:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 2600 руб. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Брянск - Донецк. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№1284 Брянск-Донецк
Neoplan
50 мест
Каждый вторник, четверг, воскресенье 07:00 Брянск,
ТЦ «Калита»
07:00 Донецк,
АВ «Крытый рынок» маг.Эльдорадо

стоимость 1800 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Брянск - Донецк. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Воронеж

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№387 Донецк-Воронеж
Mercedes Sprinter
10-16 мест
5;10; 15; 20; 25; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
02:00 Воронеж,
Центральный автовокзал (пр-т Московский, 17)

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Воронеж. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№1279 Донецк-Воронеж
Man
55 мест
Каждый вторник, пятница 17:15 Донецк,
Крытый Рынок (Эльдорадо)
08:00 Воронеж,
Автовокзал

стоимость 1300 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Воронеж. Man (55 мест)
Подробнее

Воронеж-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№388 Воронеж-Донецк
Mercedes Sprinter
10-16 мест
6; 11; 16; 21; 26; 31(1) 20:00 Воронеж,
Центральный автовокзал (пр-т Московский, 17)
06:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 1800 руб. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Воронеж - Донецк. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№1280 Воронеж-Донецк
Man
55 мест
Каждый четверг, воскресенье 17:00 Воронеж,
Автовокзал
06:00 Донецк,
Крытый Рынок (Эльдорадо)

стоимость 1300 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Воронеж - Донецк. Man (55 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Геленджик

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1305 Донецк-Геленджик
Mercedes Sprinter
10-16 мест
2; 5; 7; 10; 12; 15; 17; 20 22; 25; 27; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
05:00 Геленджик,
Центральный автовокзал (ул. Объездная, 3)

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Геленджик. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№845 Донецк-Геленджик
Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen
7-8 мест
Каждый понедельник, среда, пятница 19:00 Донецк,
ТК Континент(верхняя парковка), Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель
07:00 Геленджик,
АВ

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Геленджик. Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее

Геленджик-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№846 Геленджик-Донецк
Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen
7-8 мест
Каждый вторникк, четверг, суббота 19:00 Геленджик,
АВ
07:00 Донецк,
ТК Континент(верхняя парковка), Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель

стоимость 1800 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Геленджик - Донецк. Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№1306 Геленджик-Донецк
Mercedes Sprinter
10-16 мест
3; 6; 8; 11; 13; 16; 18; 21; 23; 26; 28; 31(1) 19:00 Геленджик,
Центральный автовокзал (ул. Объездная, 3)
08:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 2000 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Геленджик - Донецк. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Гомель

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№835 Донецк-Гомель
Setra
50 мест
Каждая суббота 09:00 Донецк,
АС "Мотель"
16:00 Гомель,
Автовокзал

стоимость 3700 руб.. Время в пути: 31ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Гомель. Setra (50 мест)
Подробнее

Гомель-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№836 Гомель-Донецк
Setra
50 мест
Каждый понедельник 13:00 Гомель,
Автовокзал
19:00 Донецк,
АС "Мотель"

стоимость 3700 руб. Время в пути: 31ч

комфортабельный автобусный рейс Гомель - Донецк. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Днепр

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№314 Донецк-Днепр
Renault, Peugeot
7 мест
ежедневно 05:00 Донецк,
индивидуально согласовывается с пассажиром
18:00 Днепр,
индивидуальная высадка пассажиров по согласованию с водителем

стоимость 600 грн.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Днепр. Renault, Peugeot (7 мест)
Подробнее
№728 Донецк-Днепр
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter, Mersedes Sprinter
8-16 мест
ежедневно 05:30 Донецк,
Мотель
14:30 Днепр,
ЖД Вокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Днепр. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter, Mersedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№1631 Донецк-Днепр
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7-9 мест
ежедневно 5.30 Донецк,
индивидуально согласовывается с пассажиром
12.00 Днепр,
Ж/Д, автовокзал

стоимость 550 грн.. Время в пути: 7

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Днепр. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7-9 мест)
Подробнее

Днепр-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№313 Днепр-Донецк
Renault, Peugeot
7 мест
ежедневно 02:30 Днепр,
индивидуально согласовывается с пассажиром
16:00 Донецк,
индивидуальная высадка пассажиров по согласованию с водителем

стоимость 600 грн. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Донецк. Renault, Peugeot (7 мест)
Подробнее
№727 Днепр-Донецк
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter, Mersedes Sprinter
8-16 мест
ежедневно 06:00 Днепр,
ЖД Вокзал
16:00 Донецк,
Мотель

стоимость 600 грн. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Донецк. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter, Mersedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№1632 Днепр-Донецк
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7-9 мест
ежедневно 12.00 Днепр,
Ж/Д, автовокзал
19.00 Донецк,
индивидуально согласовывается с пассажиром

стоимость 550 грн. Время в пути: 7

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Донецк. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Днепродзержинск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1637 Донецк-Днепродзержинск
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7-9 мест
ежедневно 5.30 Донецк,
индивидуально согласовывается с пассажиром
14.00 Днепродзержинск,
Ж/Д, автовокзал

стоимость 650 грн.. Время в пути: 9

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Днепродзержинск. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7-9 мест)
Подробнее

Днепродзержинск-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1638 Днепродзержинск-Донецк
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7-9 мест
ежедневно 5.30 Днепродзержинск,
Ж/Д, автовокзал
14.00 Донецк,
индивидуально согласовывается с пассажиром

стоимость 650 грн. Время в пути: 9

комфортабельный автобусный рейс Днепродзержинск - Донецк. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Елец

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1285 Донецк-Елец
Man, Scania, Setra
50 мест
Вторник, пятница, воскресенье 18:10 Донецк,
Крытый рынок(Эльдорадо)
09:00 Елец,
Макдональдс

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Елец. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее

Елец-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1286 Елец-Донецк
Man, Scania, Setra
50 мест
Вторник, четверг, воскресенье 13:00 Елец,
При вьезде в город
08:00 Донецк,
АВ южный

стоимость 1600 руб. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Елец - Донецк. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Запорожье

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1633 Донецк-Запорожье
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7-9 мест
ежедневно 5.30 Донецк,
Ж/Д, автовокзал
12.00 Запорожье,
индивидуально согласовывается с пассажиром

стоимость 550 грн.. Время в пути: 7

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Запорожье. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7-9 мест)
Подробнее

Запорожье-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1634 Запорожье-Донецк
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7-9 мест
ежедневно 12.00 Запорожье,
Ж/Д, автовокзал
19.00 Донецк,
индивидуально согласовывается с пассажиром

стоимость 550 грн. Время в пути: 7

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Донецк. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Керчь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1359 Донецк-Керчь
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, воскресенье 11:15 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный
10:30 Керчь,
напротив автостанции заправка

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Керчь. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№1357 Донецк-Керчь
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница 16:30 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)
10:30 Керчь,
Ост.напротив АВ

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Керчь. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее

Керчь-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1358 Керчь-Донецк
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 13:45 Керчь,
Ост.напротив АВ
07:30 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)

стоимость 1800 руб. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Донецк. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№1360 Керчь-Донецк
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый вторник, среда, пятница, воскресенье 17:00 Керчь,
Напротив автостанции заправка
11:00 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный

стоимость 2000 руб. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Донецк. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1034 Донецк-Киев
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter, Mersedes Sprinter
8-16 мест
каждый втор 05:30 Донецк,
Мотель
21:30 Киев,
Автовокзал

стоимость 1000 грн.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Киев. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter, Mersedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№310 Донецк-Киев
Микроавтобус
8 мест
ежедневно 09:00 Донецк,
автостанция "Крытый рынок"
22:00 Киев,
ст.м. Демеевская

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Киев. Микроавтобус (8 мест)
Подробнее
№300 Донецк-Киев
Neoplan
49 мест
Каждое воскресенье 12:00 Донецк,
АВ «Крытый рынок»
19:00 Киев,
ст.м. Палац Украина (парковка)

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 31ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Киев. Neoplan (49 мест)
Подробнее
№302 Донецк-Киев
Neoplan
46 мест
среда, суббота 14:00 Донецк,
автовокзал «Южный»
06:00 Киев,
Киев ж/д вокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 16

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Киев. Neoplan (46 мест)
Подробнее

Киев-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№301 Киев-Донецк
Neoplan
49 мест
среда, пятница, суббота 17:00 Киев,
автовокзал «Киев», (ж/д вокзал)
08:00 Донецк,
автовокзал «Южный»

стоимость 549 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Донецк. Neoplan (49 мест)
Подробнее
№309 Киев-Донецк
Микроавтобус
8 мест
ежедневно 17:00 Киев,
ст.м. Демеевская
09:00 Донецк,
автостанция "Крытый рынок"

стоимость 1000 грн. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Донецк. Микроавтобус (8 мест)
Подробнее
№1033 Киев-Донецк
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter, Mersedes Sprinter
8-16 мест
каждый понедельник, среда, суббота 17:00 Киев,
ЖД вокзал
09:00 Донецк,
Мотель

стоимость 1000 грн. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Донецк. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter, Mersedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№299 Киев-Донецк
Neoplan
49 мест
Каждая пятница 07:00 Киев,
ст.м. Палац Украина (парковка)
14:00 Донецк,
АВ «Крытый рынок»

стоимость 1000 грн. Время в пути: 31ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Донецк. Neoplan (49 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Кисловодск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1497 Донецк-Кисловодск
Mersedes Vito
7 мест
Каждая пятница 06:00 Донецк,
Крытый рынок
18:00 Кисловодск,
Автовокзал

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Кисловодск. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее

Кисловодск-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1498 Кисловодск-Донецк
Mersedes Vito
7 мест
Каждая суббота 17:00 Кисловодск,
Автовокзал
05:00 Донецк,
Крытый рынок

стоимость 2500 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Кисловодск - Донецк. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Краснодар

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№397 Донецк-Краснодар
Mercedes Sprinter
10-16 мест
2; 7; 12; 17; 22; 27; 5; 10; 15; 20; 25; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
6:00 Краснодар,
Краснодар-1 (ул. Привокзальная, 5)

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Краснодар. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№382 Донецк-Краснодар
Yutong/Neoplan
30-50 мест
Через день 16:20 Донецк,
Дворец бракосочетания
05:00 Краснодар,
автовокзал "Краснодар 1"

стоимость 1250 руб.. Время в пути: 11-15

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Краснодар. Yutong/Neoplan (30-50 мест)
Подробнее
№839 Донецк-Краснодар
Mersedes Vito
7-8 мест
Каждый понедельник, среда, пятница 19:00 Донецк,
ТК Континент(верхняя парковка), Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель
07:00 Краснодар,
памятник Катюша, на Ростовском шоссе

стоимость 1200 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Краснодар. Mersedes Vito (7-8 мест)
Подробнее

Краснодар-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№398 Краснодар-Донецк
Mercedes Sprinter
12-18 мест
3; 8; 13; 18; 23; 28; 6; 11; 16; 21; 26; 31(1) 19:00 Краснодар,
Краснодар-1 (ул. Привокзальная, 5)
04:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 1500 руб. Время в пути: 6-7ч

комфортабельный автобусный рейс Краснодар - Донецк. Mercedes Sprinter (12-18 мест)
Подробнее
№381 Краснодар-Донецк
Yutong/Neoplan
30-50 мест
Через день 20:00 Краснодар,
автовокзал "Краснодар 1"
07:30 Донецк,
автовокзал "Южный"

стоимость 1300 руб. Время в пути: 10-14

комфортабельный автобусный рейс Краснодар - Донецк. Yutong/Neoplan (30-50 мест)
Подробнее
№840 Краснодар-Донецк
Mersedes Vito
7-8 мест
Каждый вторник, четверг, суббота 21:00 Краснодар,
памятник Катюша, на Ростовском шоссе
09:00 Донецк,
ТК Континент(верхняя парковка), Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель

стоимость 1200 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Краснодар - Донецк. Mersedes Vito (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Курск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1273 Донецк-Курск
Man
50 мест
Каждый понедельник, четверг 14:00 Донецк,
Крытый Рынок (Эльдорадо)
10:00 Курск,
автовокзал

стоимость 1900 руб.. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Курск. Man (50 мест)
Подробнее
№389 Донецк-Курск
Mercedes Sprinter
10-16 мест
5; 10; 15; 20; 25; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
08:00 Курск,
Центральный автовокзал (ул. 50 лет Октября 120)

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Курск. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№1691 Донецк-Курск
Mersedes Vito
7-8 мест
Каждая пятница 15:00 Донецк,
Крытый Рынок (маг.Эльдорадо), Мотель (маг.Анна)
05:00 Курск,
АВ центральный

стоимость 2000 руб. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Курск. Mersedes Vito (7-8 мест)
Подробнее

Курск-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№390 Курск-Донецк
Mercedes Sprinter
10-16 мест
6; 11; 16; 21; 26; 31(1) 16:00 Курск,
Центральный автовокзал (ул. 50 лет Октября 120)
06:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 2000 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Курск - Донецк. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№1274 Курск-Донецк
Man
50 мест
каждая среда, суббота 10:00 Курск,
Автовокзал
06:00 Донецк,
Крытый Рынок (Эльдорадо)

стоимость 1900 руб. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Курск - Донецк. Man (50 мест)
Подробнее
№1692 Курск-Донецк
Mersedes Vito
7-8 мест
Каждая суббота 16:00 Курск,
АВ центральный
07:00 Донецк,
Крытый Рынок (маг.Эльдорадо), Мотель (маг.Анна)

стоимость 2000 руб Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Курск - Донецк. Mersedes Vito (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Лазаревский

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№399 Донецк-Лазаревский
Mercedes Sprinter
12-18 мест
2; 5; 7; 10; 12; 15; 17; 20 22; 25; 27; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
07:00 Лазаревский,
автовокзал

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Лазаревский. Mercedes Sprinter (12-18 мест)
Подробнее

Лазаревский-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№400 Лазаревский-Донецк
Mercedes Sprinter
12-18 мест
3; 6; 8; 11; 13; 16; 18; 21; 23; 26; 28; 31(1) 17:00 Лазаревский,
автовокзал
07:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 2200 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Лазаревский - Донецк. Mercedes Sprinter (12-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Липецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№393 Донецк-Липецк
Mercedes Sprinter
10-16 мест
5; 10; 15; 20; 25; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
05:00 Липецк,
Центральный автовокзал (пр-т Победы, 89)

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Липецк. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее

Липецк-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№394 Липецк-Донецк
Mercedes Sprinter
10-16 мест
6; 11; 16; 21; 26; 31(1) 18:00 Липецк,
Центральный автовокзал (пр-т Победы, 89)
07:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 2000 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Липецк - Донецк. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Львов

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№518 Донецк-Львов
Neoplan
55 мест
ежедневно 05:00 Донецк,
ж/д вокзал
07:30 Львов,
автовокзал

стоимость 2200 грн.. Время в пути: 25-26

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Львов. Neoplan (55 мест)
Подробнее

Львов-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№517 Львов-Донецк
Neoplan
55 мест
ежедневно 14:50 Львов,
автовокзал
16:00 Донецк,
ж/д вокзал

стоимость 2200 грн. Время в пути: 25-26

комфортабельный автобусный рейс Львов - Донецк. Neoplan (55 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Мариуполь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1289 Донецк-Мариуполь
Chevrolet Aveo
4 мест
ежедневно 09:30 Донецк,
АВ южный
12:30 Мариуполь,
автовокзал

стоимость 400 грн.. Время в пути: 3ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Мариуполь. Chevrolet Aveo (4 мест)
Подробнее
№1635 Донецк-Мариуполь
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7-9 мест
ежедневно 5.30 Донецк,
индивидуально согласовывается с пассажиром
09.00 Мариуполь,
Ж/Д, автовокзал

стоимость 400 грн.. Время в пути: 3-4

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Мариуполь. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7-9 мест)
Подробнее

Мариуполь-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1290 Мариуполь-Донецк
Chevrolet Aveo
4 мест
ежедневно 06:00 Мариуполь,
автовокзал
09:00 Донецк,
АВ южный

стоимость 400 грн. Время в пути: 3ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Донецк. Chevrolet Aveo (4 мест)
Подробнее
№1636 Мариуполь-Донецк
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7-9 мест
ежедневно 9.00 Мариуполь,
Ж/Д, автовокзал
12.00 Донецк,
индивидуально согласовывается с пассажиром

стоимость 400 грн. Время в пути: 3-4

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Донецк. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7-9 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Могилев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№833 Донецк-Могилев
Man
50 мест
Каждая суббота 09:00 Донецк,
АС "Мотель"
18:00 Могилев,
Автовокзал

стоимость 4500 руб.. Время в пути: 33ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Могилев. Man (50 мест)
Подробнее

Могилев-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№834 Могилев-Донецк
Man
50 мест
Каждый понедельник 07:00 Могилев,
Автовокзал
16:00 Донецк,
АС "Мотель"

стоимость 4500 руб. Время в пути: 33ч

комфортабельный автобусный рейс Могилев - Донецк. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Москва

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1627 Донецк-Москва
Man, Setra, Mersedes Benz, Scania
50 мест
Ежедневно 08:15, 08:45* Донецк,
Южный АВ, Мотель (маг.Анна)*
08:00 Москва,
АС «Новоясеневская»

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Москва. Man, Setra, Mersedes Benz, Scania (50 мест)
Подробнее
№243 Донецк-Москва
Mersedec
50 мест
Через день 10:00 Донецк,
ТЦ "Гринплаза"
07:00 Москва,
АВ Щелковский

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 20ч.

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Москва. Mersedec (50 мест)
Подробнее
№245 Донецк-Москва
Mersedec, Neoplan
50 мест
Каждый понедельник, среда, четверг, воскресенье 17:10 Донецк,
Крытый рынок
15:00 Москва,
АС Новоясеневская

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 20ч.

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Москва. Mersedec, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1281 Донецк-Москва
Man
55 мест
каждый вторник, пятница 17:15 Донецк,
Крытый Рынок (Эльдорадо)
16:00 Москва,
АС "Новоясеневская"

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Москва. Man (55 мест)
Подробнее
№1300 Донецк-Москва
Mersedec, Neoplan
50 мест
ежедневно 8:15 Донецк,
АВ "Южный"
06:00 Москва,
АС Новоясеневская

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Москва. Mersedec, Neoplan (50 мест)
Подробнее

Москва-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№246 Москва-Донецк
Mersedec, Neoplan
50 мест
вторник, среда, пятница, суббота 10:30 Москва,
АС "Новоясеневская"
06:00 Донецк,
Ав южный

стоимость 2500 руб. Время в пути: 20ч.

комфортабельный автобусный рейс Москва - Донецк. Mersedec, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1299 Москва-Донецк
Mersedec, Neoplan
50 мест
Через день 09:50 Москва,
АВ "Щелковский"
06:00 Донецк,
Ав южный

стоимость 2500 руб. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Донецк. Mersedec, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1282 Москва-Донецк
Man
55 мест
каждый четверг, воскресенье 10:30 Москва,
АС "Новоясеневская"
09:30 Донецк,
Крытый Рынок (Эльдорадо)

стоимость 2500 руб. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Донецк. Man (55 мест)
Подробнее
№244 Москва-Донецк
Mersedec
50 мест
Вторник, Пятница 14:00 Москва,
АС Новоясеневская
12:00 Донецк,
АВ Южный

стоимость 2500 руб. Время в пути: 20ч.

комфортабельный автобусный рейс Москва - Донецк. Mersedec (50 мест)
Подробнее
№1628 Москва-Донецк
Man, Setra, Mersedes Benz, Scania
50 мест
Ежедневно 12:00 Москва,
АС «Новоясеневская»
12:00 Донецк,
Южный АВ, Мотель (маг.Анна)

стоимость 1800 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Донецк. Man, Setra, Mersedes Benz, Scania (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Нижний Новгород

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1297 Донецк-Нижний Новгород
Man
50 мест
Пятница 13:00 Донецк,
АС "Мотель
12:00 Нижний Новгород,
ЖД "Московский"

стоимость 3500 руб.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Нижний Новгород. Man (50 мест)
Подробнее

Нижний Новгород-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1298 Нижний Новгород-Донецк
Man
50 мест
Воскресенье 08:00 Нижний Новгород,
ЖД "Московский"
07:00 Донецк,
АС "Мотель"

стоимость 3500 руб. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Нижний Новгород - Донецк. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Новороссийск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1303 Донецк-Новороссийск
Mercedes Sprinter
10-16 мест
2; 5; 7; 10; 12; 15; 17; 20 22; 25; 27; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
05:00 Новороссийск,
Центральный автовокзал (ул. Чайковского, 15)

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Новороссийск. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
№843 Донецк-Новороссийск
Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen
7-8 мест
Каждый понедельник, среда, пятница 19:00 Донецк,
ТК Континент(верхняя парковка), Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель
06:00 Новороссийск,
ТК «Лента»

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Новороссийск. Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее

Новороссийск-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№844 Новороссийск-Донецк
Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen
7-8 мест
Каждый вторник, четверг, суббота 19:00 Новороссийск,
ТК «Лента»
06:00 Донецк,
ТК Континент(верхняя парковка), Крытый рынок(химчистка Белый кот), АС Мотель

стоимость 1500 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Новороссийск - Донецк. Mercedes Vito, Renault, Opel, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№1304 Новороссийск-Донецк
Mercedes Sprinter
10-16 мест
3, 6, 8, 11, 13, 16, 18, 21, 23, 26, 28, 31 20:00 Новороссийск,
Центральный автовокзал (ул. Чайковского, 15)
07:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 2000 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Новороссийск - Донецк. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Орел

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1271 Донецк-Орел
Man
50 мест
Каждая понедельник, четверг 07:00 Донецк,
Крытый Рынок (Эльдорадо)
06:00 Орел,
Автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Орел. Man (50 мест)
Подробнее
№395 Донецк-Орел
Mercedes Sprinter
10-16 мест
5; 10; 15; 20 25; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
6:00 Орел,
Центральный автовокзал (ул. Автовокзальная, 1)

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Орел. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее

Орел-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1272 Орел-Донецк
Man
50 мест
Каждая среда, суббота 07:00 Орел,
Автовокзал
06:00 Донецк,
Крытый Рынок (Эльдорадо)

стоимость 2000 руб. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Орел - Донецк. Man (50 мест)
Подробнее
№396 Орел-Донецк
Mercedes Sprinter
10-16 мест
6; 11; 16; 21; 26; 31(1) 15:00 Орел,
Центральный автовокзал (ул. Автовокзальная, 1)
07:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 2400 руб. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Орел - Донецк. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Пенза

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№386 Донецк-Пенза
Man
50 мест
каждая пятница 13:00 Донецк,
АС "Мотель"
13:00 Пенза,
автовокзал "Центральный"

стоимость 3000 руб.. Время в пути: 24 ч.

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Пенза. Man (50 мест)
Подробнее

Пенза-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№385 Пенза-Донецк
Man
50 мест
каждое воскресенье 10.00 Пенза,
автовокзал "Центральный"
10.00 Донецк,
АС "Мотель"

стоимость 3000 руб. Время в пути: 24 ч.

комфортабельный автобусный рейс Пенза - Донецк. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Пятигорск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1495 Донецк-Пятигорск
Mersedes Vito
7 мест
Каждая пятница 06:00 Донецк,
Крытый рынок
17:00 Пятигорск,
Автовокзал

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Пятигорск. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее

Пятигорск-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1496 Пятигорск-Донецк
Mersedes Vito
7 мест
Каждая суббота 18:00 Пятигорск,
Автовокзал
05:00 Донецк,
Крытый рынок

стоимость 2500 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Пятигорск - Донецк. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Ростов

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№841 Донецк-Ростов
Mersedes Vito
7-8 мест
ежедневно 05:00, 17:00 Донецк,
Мотель, крытый рынок континент
10:00, 22:00 Ростов,
ЖД вокзал

стоимость 800 руб.. Время в пути: 4-5ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ростов. Mersedes Vito (7-8 мест)
Подробнее

Ростов-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№842 Ростов-Донецк
Mersedes Vito
7-8 мест
ежедневно 14:30, 06:00 Ростов,
ЖД вокзал
19:30, 11:00 Донецк,
Мотель, крытый рынок континент

стоимость 800 руб. Время в пути: 4-5ч

комфортабельный автобусный рейс Ростов - Донецк. Mersedes Vito (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Самара

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1295 Донецк-Самара
Man
50 мест
пятница 11:00 Донецк,
АС "Мотель"
11:00 Самара,
АВ Самары

стоимость 3500 руб.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Самара. Man (50 мест)
Подробнее

Самара-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1296 Самара-Донецк
Man
50 мест
воскресенье 11:00 Самара,
АВ
11:00 Донецк,
АС "Мотель"

стоимость 3500 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Самара - Донецк. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Санкт-Петербург

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1287 Донецк-Санкт-Петербург
Man, Scania, Setra
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, воскресенье 07:00 Донецк,
АВ Южный
15:00 Санкт-Петербург,
ст.м.Звездная

стоимость 3400 руб.. Время в пути: 32ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Санкт-Петербург. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее

Санкт-Петербург-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1288 Санкт-Петербург-Донецк
Mersedes Vito
7 мест
Каждый вторник, среда, пятница, воскресенье 09:00 Санкт-Петербург,
ст.м.Звезднаям
17:00 Донецк,
АВ Южный

стоимость 3500 руб. Время в пути: 32ч

комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Донецк. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№350 Донецк-Севастополь
Neoplan
50 мест
каждый четверг 06:00 Донецк,
Амстор
07:00 Севастополь,
ж/д вокзал

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Севастополь. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№358 Донецк-Севастополь
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый вторник, каждая пятница 08:00 Донецк,
Дворец Бракосочетания
09:00 Севастополь,
ж/д вокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Севастополь. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№364 Донецк-Севастополь
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник, каждый четверг 10:40 Донецк,
Крытый Рынок
09:00 Севастополь,
Ж/д вокзал

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Севастополь. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1263 Донецк-Севастополь
Man, Mersedes
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, воскресенье 11:15 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный
10:00 Севастополь,
автовокзал

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Севастополь. Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№104 Донецк-Севастополь
Mersedes Vito, Reno Traffic, VW
7-16 мест
Каждый понедельник, среда, четверг, суббота 16:00 Донецк,
Золотое кольцо,Мотель(Маг.Анна)
12:00 Севастополь,
стадион "Севастополь"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Севастополь. Mersedes Vito, Reno Traffic, VW (7-16 мест)
Подробнее
№370 Донецк-Севастополь
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая пятница 17:00 Донецк,
Крытый рынок
17:00 Севастополь,
Центральный автовокзал

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Севастополь. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№332 Донецк-Севастополь
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник, каждое воскресенье 18:15 Донецк,
автостанция "Мотель"
17:00 Севастополь,
автовокзал "Центральный"

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Севастополь. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее

Севастополь-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№103 Севастополь-Донецк
Mersedes Vito, Reno Traffic, VW
7-16 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, суббота 09:00 Севастополь,
стадион "Севастополь"
06:30 Донецк,
Мотель

стоимость 2200 руб. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Донецк. Mersedes Vito, Reno Traffic, VW (7-16 мест)
Подробнее
№331 Севастополь-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая суббота, каждое воскресенье 08:00 Севастополь,
автовокзал "Центральный"
07:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2200 руб. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№363 Севастополь-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая среда, каждая суббота 09:00 Севастополь,
ж/д вокзал
08:00 Донецк,
АС "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2200 руб. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1264 Севастополь-Донецк
Man, Mersedes
50 мест
Каждый вторник, среда, пятница, воскресенье 09:00 Севастополь,
Стадион между остановками Матрос Кошка и Будищева
08:00 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), автовокзал Южный

стоимость 2200 руб. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Донецк. Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№349 Севастополь-Донецк
Neoplan
50 мест
каждая пятница 12:00 Севастополь,
ж/д вокзал
13:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 2200 руб. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Донецк. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№369 Севастополь-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник 11:00 Севастополь,
ж/д вокзал
14:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2200 руб. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№357 Севастополь-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая среда, каждая суббота 12:00 Севастополь,
ж/д вокзал
15:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 2000 руб. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№346 Донецк-Симферополь
Neoplan
50 мест
каждый четверг 06:00 Донецк,
Амстор
06:00 Симферополь,
АС - 2, ж/д вокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№354 Донецк-Симферополь
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый вторник, каждая пятница 08:00 Донецк,
Дворец Бракосочетания
07:00 Симферополь,
АС - 2, ж/д вокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№344 Донецк-Симферополь
Neoplan
50 мест
каждый вторник, каждая суббота 09:00 Донецк,
автостанция "Мотель"
05:00 Симферополь,
АС - 1

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 19-21

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№360 Донецк-Симферополь
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник, каждый четверг 10:40 Донецк,
Крытый Рынок
08:00 Симферополь,
АС - 2, ж/д вокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1265 Донецк-Симферополь
Man, Mersedes
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, воскресенье 11:15 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный
08:00 Симферополь,
автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№98 Донецк-Симферополь
Mersedes Vito, Reno Traffic, VW
7-16 мест
Каждый понедельник, среда, четверг, суббота 16:00 Донецк,
Золотое кольцо, Мотель(Маг.Анна)
11:00 Симферополь,
ж/д вокзал, гостиница Артэк

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Mersedes Vito, Reno Traffic, VW (7-16 мест)
Подробнее
№1341 Донецк-Симферополь
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница 16:30 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)
14:00 Симферополь,
Напротив АВ

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 19-22ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№366 Донецк-Симферополь
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая пятница 17:00 Донецк,
Крытый рынок
15:00 Симферополь,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№336 Донецк-Симферополь
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник, каждое воскресенье 18:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"
14:00 Симферополь,
автовокзал "Центральный"

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 19-21

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Симферополь. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее

Симферополь-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№335 Симферополь-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая суббота, каждое воскресенье 11:30 Симферополь,
автовокзал "Центральный"
06:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2000 руб. Время в пути: 19-21

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№97 Симферополь-Донецк
Mersedes Vito, Reno Traffic, VW
7-16 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, суббота 12:15 Симферополь,
ж/д вокзал, гостиница Артэк
06:30 Донецк,
Мотель

стоимость 2000 руб. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Mersedes Vito, Reno Traffic, VW (7-16 мест)
Подробнее
№1342 Симферополь-Донецк
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 10:00 Симферополь,
Напротив АВ, нерабочая АЗС
07:00 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)

стоимость 2000 руб. Время в пути: 19-22ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№359 Симферополь-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая среда, каждая суббота 13:00 Симферополь,
АС - 2
08:00 Донецк,
АС "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2000 руб. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1266 Симферополь-Донецк
Man, Mersedes
50 мест
Каждый вторник, среда, пятница, воскресенье 13:00 Симферополь,
гост. Артек напротив ж/ д вокзала
10:00 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), автовокзал Южный

стоимость 2000 руб. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№343 Симферополь-Донецк
Setra, Neoplan
50 мест
каждая среда, каждое воскресенье 16:00 Симферополь,
АС - 1
12:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 1800 руб. Время в пути: 19-21

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№345 Симферополь-Донецк
Neoplan
50 мест
каждая пятница 16:00 Симферополь,
АС - 2
13:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 2000 руб. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№365 Симферополь-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник 14:00 Симферополь,
АС - 2
14:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2000 руб. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№353 Симферополь-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая среда, каждая суббота 15:00 Симферополь,
АС - 2
15:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 2000 руб. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Сочи

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№372 Донецк-Сочи
Mersedes
50 мест
каждый вторник, каждая пятница 15:00 Донецк,
АС "Мотель"
10:00 Сочи,
автовокзал "Центральный"

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 18-20

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Сочи. Mersedes (50 мест)
Подробнее
№1309 Донецк-Сочи
Mercedes Sprinter
12-18 мест
2; 5; 7; 10; 12; 15; 17; 20 22; 25; 27; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
07:00 Сочи,
ТЦ « Моремолл » (ул. Новая Заря, 7)

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Сочи. Mercedes Sprinter (12-18 мест)
Подробнее

Сочи-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1310 Сочи-Донецк
Mercedes Sprinter
12-18 мест
3; 6; 8; 11; 13; 16; 18; 21; 23; 26; 28; 31(1) 16:00 Сочи,
ТЦ « Моремолл » (ул. Новая Заря, 7)
06:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 2300 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Сочи - Донецк. Mercedes Sprinter (12-18 мест)
Подробнее
№371 Сочи-Донецк
Mersedes
50 мест
каждая среда, каждая суббота 19:00 Сочи,
автовокзал "Центральный"
14:00 Донецк,
АС "Мотель"

стоимость 2000 руб. Время в пути: 18-20

комфортабельный автобусный рейс Сочи - Донецк. Mersedes (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Ставрополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1493 Донецк-Ставрополь
Mersedes Vito
7 мест
Каждая пятница 06:00 Донецк,
Крытый рынок
14:00 Ставрополь,
Автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ставрополь. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее

Ставрополь-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1494 Ставрополь-Донецк
Mersedes Vito
7 мест
Каждая суббота 21:00 Ставрополь,
Автовокзал
05:00 Донецк,
Крытый рынок

стоимость 2000 руб. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Ставрополь - Донецк. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Старый Оскол

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1259 Донецк-Старый Оскол
Mercedes Sprinter
10-16 мест
2; 7; 12; 17; 22; 27 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
06:00 Старый Оскол,
Автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Старый Оскол. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее

Старый Оскол-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1260 Старый Оскол-Донецк
Mercedes Sprinter
10-16 мест
3; 8; 13; 18; 23; 28 16:00 Старый Оскол,
Автовокзал
08:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 2000 руб. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Старый Оскол - Донецк. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Тамбов

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1293 Донецк-Тамбов
Man
50 мест
пятница 13:00 Донецк,
АС "Мотель"
09:00 Тамбов,
ЖД "Тамбов-1"

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Тамбов. Man (50 мест)
Подробнее

Тамбов-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1294 Тамбов-Донецк
Man
50 мест
воскресенье 16:00 Тамбов,
ЖД "Тамбов-1"
12:00 Донецк,
АС "Мотель"

стоимость 2500 руб. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Тамбов - Донецк. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Темрюк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№340 Донецк-Темрюк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник, каждое воскресенье 18:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"
11:00 Темрюк,
автовокзал "Центральный"

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 16-18

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Темрюк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее

Темрюк-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№339 Темрюк-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая суббота, каждое воскресенье 14:30 Темрюк,
автовокзал "Центральный"
06:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 1800 руб. Время в пути: 16-18

комфортабельный автобусный рейс Темрюк - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Туапсе

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1307 Донецк-Туапсе
Mercedes Sprinter
10-16 мест
2; 5; 7; 10; 12; 15; 17; 20 22; 25; 27; 30 15:00 Донецк,
ул. Артема, 43
06:00 Туапсе,
Центральный автовокзал (ул. Маршала Жукова, 6)

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Туапсе. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее

Туапсе-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1308 Туапсе-Донецк
Mercedes Sprinter
10-16 мест
3; 6; 8; 11; 13; 16; 18; 21; 23; 26; 28; 31(1) 18:00 Туапсе,
Центральный автовокзал (ул. Маршала Жукова, 6)
07:00 Донецк,
ул. Артема, 43

стоимость 2000 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Туапсе - Донецк. Mercedes Sprinter (10-16 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Тула

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1277 Донецк-Тула
Man
Man мест
Каждый вторник, пятница 17:15 Донецк,
Крытый Рынок (Эльдорадо)
13:00 Тула,
Площадь 3-х штыков

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Тула. Man (Man мест)
Подробнее

Тула-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1278 Тула-Донецк
Man
Man мест
Каждый четверг, воскресенье 13:00 Тула,
Площадь 3-х штыков
09:00 Донецк,
Крытый Рынок (Эльдорадо)

стоимость 1800 руб. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Тула - Донецк. Man (Man мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Феодосия

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1374 Донецк-Феодосия
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, воскресенье 11:15 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный
07:00 Феодосия,
Автостанция

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Феодосия. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№1347 Донецк-Феодосия
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница 16:30 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)
11:30 Феодосия,
АЗС АТАН, за ЖД переездом

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Феодосия. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее

Феодосия-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1348 Феодосия-Донецк
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 12:00 Феодосия,
АЗС АТАН, за ЖД переездом
07:00 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)

стоимость 2000 руб. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Донецк. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№1373 Феодосия-Донецк
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый вторник, среда, пятница, воскресенье 15:00 Феодосия,
Автостанция
11:00 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный

стоимость 2000 руб. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Донецк. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№436 Донецк-Харьков
Mersedes Vito, WV
8 мест
ежедневно 05:30 Донецк,
Крытый рынок(Эльдорадо)
17:00 Харьков,
ЖД вокзал

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 11ч30м

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Харьков. Mersedes Vito, WV (8 мест)
Подробнее
№402 Донецк-Харьков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-16 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 05:30 Донецк,
АС "Мотель"
14:30 Харьков,
ЖД вокзал

стоимость 1400 руб.. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Харьков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№408 Донецк-Харьков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-16 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 05:30 Донецк,
АС "Мотель"
14:00 Харьков,
ЖД вокзал

стоимость 1600 руб.. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Харьков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№325 Донецк-Харьков
Микроавтобус
8-16 мест
ежедневно 06:30 Донецк,
Золотое кольцо,пассаж.
18:30 Харьков,
ж/д вокзал "Южный"

стоимость 1200 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Харьков. Микроавтобус (8-16 мест)
Подробнее
№458 Донецк-Харьков
Man
50 мест
Каждое воскресенье 12:00 Донецк,
АС «Крытый рынок»
12:00 Харьков,
м. ЮЖД (напротив McDonalds)

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее

Харьков-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№401 Харьков-Донецк
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-16 мест
Каждый понедельник, среда, суббота 05:30 Харьков,
ЖД вокзал
14:00 Донецк,
АС "Мотель"

стоимость 700 грн. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Донецк. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№407 Харьков-Донецк
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
8-16 мест
Каждый понедельник, среда, суббота 05:30 Харьков,
ЖД вокзал
14:00 Донецк,
АС "Мотель"

стоимость 700 грн. Время в пути: 8 ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Донецк. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№435 Харьков-Донецк
Mersedes Vito, VW
8 мест
ежедневно 05:30 Харьков,
ЖД вокзал
14:30 Донецк,
Крытый рынок

стоимость 700 грн. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Донецк. Mersedes Vito, VW (8 мест)
Подробнее
№457 Харьков-Донецк
Man
50 мест
Каждая пятница 15:00 Харьков,
м. ЮЖД (напротив McDonalds)
15:00 Донецк,
АС «Крытый рынок»

стоимость 1000 грн. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Донецк. Man (50 мест)
Подробнее
№326 Харьков-Донецк
Микроавтобус
8-16 мест
ежедневно 06:00 Харьков,
ж/д вокзал "Южный"
17:00 Донецк,
автовокзал "Южный"

стоимость 550 грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Донецк. Микроавтобус (8-16 мест)
Подробнее
заказать билет


Донецк-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№348 Донецк-Ялта
Neoplan
50 мест
каждый четверг 06:00 Донецк,
Амстор
06:00 Ялта,
автовокзал "Центральный"

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 23-24

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№342 Донецк-Ялта
Setra, Neoplan
50 мест
Каждая пятница 08:00 Донецк,
Дворец Бракосочетания
07:00 Ялта,
автовокзал "Центральный"

стоимость 1900 руб.. Время в пути: 21-22

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№356 Донецк-Ялта
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый вторник, каждая пятница 08:00 Донецк,
Дворец Бракосочетания
08:00 Ялта,
Центральный автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№362 Донецк-Ялта
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник, каждый четверг 10:40 Донецк,
Крытый Рынок
10:00 Ялта,
автовокзал "Центральный"

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1267 Донецк-Ялта
Man, Mersedes
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье 11:15 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), вокзал Южный
10:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№94 Донецк-Ялта
Mersedes Vito, Reno Traffic, VW
7-16 мест
Каждый понедельник, среда, четверг, суббота 16:00 Донецк,
Золотое кольцо,Мотель(Маг.Анна)
12:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Mersedes Vito, Reno Traffic, VW (7-16 мест)
Подробнее
№1343 Донецк-Ялта
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница 16:30 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)
15:30 Ялта,
АВ-Напротив троллейбусных касс

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№368 Донецк-Ялта
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая пятница 17:00 Донецк,
дв. Бракосочетания
16:00 Ялта,
Центральный автовокзал

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№334 Донецк-Ялта
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник, каждое воскресенье 18:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"
15:00 Ялта,
автовокзал "Центральный"

стоимость 2100 руб.. Время в пути: 20-22

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Ялта. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее

Ялта-Донецк

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№93 Ялта-Донецк
Mersedes Vito, Reno Traffic, VW
7-16 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, суббота 10:30 Ялта,
автовокзал
06:30 Донецк,
"Золотое кольцо", Мотель.

стоимость 2200 руб. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Mersedes Vito, Reno Traffic, VW (7-16 мест)
Подробнее
№333 Ялта-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая суббота, каждое воскресенье 10:00 Ялта,
автовокзал "Центральный"
07:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2100 руб. Время в пути: 20-22

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1344 Ялта-Донецк
Man, Neoplan, Setra
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 08:00 Ялта,
АВ-Напротив троллейбусных касс
07:00 Донецк,
Крытый рынок (Эдьдорадо), Мотель (Маг.Анна)

стоимость 1800 руб. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Man, Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№361 Ялта-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая среда, каждая суббота 11:00 Ялта,
автовокзал "Центральный"
08:00 Донецк,
АС "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2100 руб. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1268 Ялта-Донецк
Man, Mersedes
50 мест
Каждый вторник, среда, пятница, воскресенье 11:00 Ялта,
автовокзал
10:00 Донецк,
Мотель (Маг.Анна), автовокзал Южный

стоимость 2200 руб. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Man, Mersedes (50 мест)
Подробнее
№341 Ялта-Донецк
Setra, Neoplan
50 мест
Каждый четверг 13:30 Ялта,
Ресторан "Горец"
12:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 1900 руб. Время в пути: 21-23

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№347 Ялта-Донецк
Neoplan
50 мест
каждая пятница 13:30 Ялта,
автовокзал "Центральный"
13:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 2200 руб. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№367 Ялта-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждый понедельник 12:30 Ялта,
Центральный автовокзал
14:00 Донецк,
автостанция "Мотель", автовокзал "Южный"

стоимость 2100 руб. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№355 Ялта-Донецк
Mersedes, Setra, Neoplan
50 мест
каждая среда, каждая суббота 13:30 Ялта,
Центральный автовокзал
15:00 Донецк,
автостанция "Мотель"

стоимость 2000 руб. Время в пути: 23-25

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Донецк. Mersedes, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center

Компания "Попутчик - Логистика"

Безопасность и комфорт - главные требования путешественника и основные приоритеты компании. "Попутчик-Логистика" гарантирует отличную поездку, обеспеченную лучшими перевозчиками. Высокое качество обслуживания возможно по доступной цене, если путешествовать с "Попутчик-Логистика".

Дорога станет приятным началом отпуска, командировки и любой другой поездки.

Согласно опросу, проведенного компанией, 79% респондентов гораздо меньше устают от поездки, отправляясь с "Попутчик-Логистика".

Путешествовать на автобусах компании комфортно и безопасно даже в самых неспокойных регионах Украины. "Попутчик-Логистика" совершает безопасные и комфортные рейсы через Донецк, помогая вынужденным переселенцам.

Путешествовать с Компанией всегда не только приятно, но также выгодно.

Не теряйте время, отправляйтесь в безопасное путешествие!

Бронируйте билеты вместе с компанией "Попутчик-Логистика".

Заказ билетов и детальная информация по телефону.

К основным преимуществам фирмы следует отнести:

  • качественное ТОП-обслуживание;
  • идентификация клиента по голосу и Mobile ID;
  • исключительно современные комфортабельные и технически исправные автобусы;
  • профессиональные, опытные и надежные водители;
  • на связи 24-часа в сутки, 7 дней в неделю (имеются дополнительные каналы подключения к интернету абсолютно во всех офисах);
  • доверие к каждому клиенту (некоторые клиенты могут забронировать место на рейсе, а потом не предупредить об изменившихся планах или отказе от поездки);
  • доступную стоимость на билеты вне зависимости от подобранного направления следования;
  • забота о клиентах компании в миграционных службах и при прохождении таможни;
  • сервис «позвонил-уехал» (автобусный билет на рейс можно бронировать по телефону);
  • скидки и бонусные предложения.

Безопасность и комфорт - главные требования путешественника и основные приоритеты компании. "Попутчик-Логистика" гарантирует отличную поездку, обеспеченную лучшими перевозчиками. Высокое качество обслуживания возможно по доступной цене, если путешествовать с "Попутчик-Логистика".
Дорога станет приятным началом отпуска, командировки и любой другой поездки.
Согласно опросу, проведенного компанией, 79% респондентов гораздо меньше устают от поездки, отправляясь с "Попутчик-Логистика".
Путешествовать на автобусах компании комфортно и безопасно даже в самых неспокойных регионах Украины. "Попутчик-Логистика" совершает безопасные и комфортные рейсы через Донецк, помогая вынужденным переселенцам.
Путешествовать с Компанией всегда не только приятно, но также выгодно.
Не теряйте время, отправляйтесь в безопасное путешествие!
Бронируйте билеты вместе с компанией "Попутчик-Логистика".
Заказ билетов и детальная информация по телефону.

К основным преимуществам фирмы следует отнести:
  • качественное ТОП-обслуживание;
  • идентификация клиента по голосу и Mobile ID;
  • исключительно современные комфортабельные и технически исправные автобусы;
  • профессиональные, опытные и надежные водители;
  • на связи 24-часа в сутки, 7 дней в неделю (имеются дополнительные каналы подключения к интернету абсолютно во всех офисах);
  • доверие к каждому клиенту (некоторые клиенты могут забронировать место на рейсе, а потом не предупредить об изменившихся планах или отказе от поездки);
  • доступную стоимость на билеты вне зависимости от подобранного направления следования;
  • забота о клиентах компании в миграционных службах и при прохождении таможни;
  • сервис «позвонил-уехал» (автобусный билет на рейс можно бронировать по телефону);
  • скидки и бонусные предложения.

Call-center
Call-center

Елена

оператор

Call-center

Александр

оператор

Call-center

Семён

оператор

Call-center

Людмила

оператор

Call-center

Александр

логист

Call-center

Анастасия

офис-
менеджер

Call-center

Евгений

руководитель

Call-center

Владимир

биллинг

Call-center

Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center

Ярослав

тех. поддержка
телеком